Пн-пт с 10:00 до 18:00
Аренда интерактивного оборудования по России

Блог компании

Самые полезные новости, события и интересные статьи компании Event Technologies

Видео селфи 360: новые возможности для вашего продвижения

Любое мероприятие, будь оно серьезной презентацией или стильной выставкой, сопровождается наличием фото и видеозоны. В век цифровых технологий и социальных сетей этого не избежать, но, кто сказал, что это плохо?

Bullet time: поставьте на паузу счастливые моменты вашей жизни

Хотите узнать, как обойти своих конкурентов яркой презентацией, удивить гостей необычным подходом к сохранению воспоминаний или просто добиться WOW-эффекта у всех присутствующих на вашем мероприятии?

Интерактивная сенсорная touchscreen пленка: в чем секрет?

Современные технологии превзошли наши сказочные мечты и ожидания. Сейчас сложно найти грань между реальностью и материальными ценностями, которые можно потрогать и ощутить. Яркий пример – интерактивное оборудование. Оно стремительно заполняет всевозможные ниши нашего быта, сферы...

Впустите в свою жизнь магию: прозрачные мониторы для проведения презентации

Какое бы мероприятие в dашей компании не было запланировано, первое требование, которое возникает в мыслях – необходимо удивить клиентов и гостей. В век высоких технологий это сделать совсем несложно, но, как создать такие условия для презентации, выставки или какого-либо праздника,...

Проекция на стену: новый способ привлечения аудитории

Несмотря на то, что в последнее время появилось множество инновационных девайсов, еще остались технологии, которые продолжают удивлять.

Интерактивная барная стойка: как вывести ваше заведение на новый уровень?

Сейчас уже никого не удивишь возможностями нового смартфона или умной музыкальной колонкой. Однако прогресс не стоит на месте, а идёт вперёд семимильными шагами и потому иногда даже не успеваешь уследить за всеми новинками. В этой статье мы познакомим вас с одним из последних ...

Светодиодные (LED) экраны. Что от них ожидать?

Светодиодные экраны – образцовый тип современной рекламы. Представлены устройства широким модельным рядом. Аренда LED-экранов позволит на высоком уровне и с минимальными затратами организовать любое торжественное мероприятие.

Разработка приложений виртуальной реальности

В этой статье мы рассмотрим, что такое виртуальная реальность и дополненная реальность. Ознакомимся со сферами их применения. И как VR и AR связанны с интенсивным контентом.

Будущее рядом: 3D голограммы

Человечество постепенно выходит на новый этап развития, когда достижения предыдущих десятилетий отходят на второй план, а современные технологии обретают все большую популярность

Бесшовные панели Оrion. Миф или реальность

Что такое бесшовные панели и для чего они служат? Почему Orion признан одним из ведущих производителей бесшовных панелей? Рассказываем подробно о системе бесшовных панелей.


Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Спасибо!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности.