Пн-пт с 10:00 до 18:00
Аренда интерактивного оборудования по России

Блог компании

Самые полезные новости, события и интересные статьи компании Event Technologies

Особенности беговой платформы Virtuix Omni

Интерактивный аттракцион, объединяющий визуальное восприятие и активное передвижение, беговая платформа Virtuix Omni, позволяет сделать путешествие в виртуальный неизведанный мир еще более реалистичным.

Интерактивный пол – эффективный инструмент маркетинга

Интерактивный пол – эффективный способ привлечения внимания посетителей, ведь яркое анимированное пространство автоматически приковывает к себе взгляды проходящих по нему людей.

Интерактивное оборудование на детском празднике

День рождения ребенка, Новый год – это праздники, наполненные волшебством. Именно в этот момент исполняются любые желания детей.

Новые технологии на event-мероприятиях

Event маркетинг постепенно переходит на новый уровень и проводится в совершенно ином формате, чем несколько лет назад.

Особенности использования сенсорного стола

Интерактивный стол является инновационным оборудованием, технология которого позволяет создавать целый мультимедийный центр.

Видеомэппинг особенности использования

На первый взгляд, кажется, что мы не имеем никакого представления о данной технологии, однако, многие из нас уже знакомы с ней и неоднократно наблюдали такое зрелищное шоу!

Особенности воздушного экрана PoliVizor

Воздушные экраны вознеслись на пик своей популярности примерно 5 лет назад, когда российские изобретатели представили отечественную разработку – поливизор.

Роботы для любых целей

За последнее десятилетие роботехника показывает особо стремительный темп развития, начиная от использования программируемых машин в военных целях до введения мирных электронных друзей в каждый современный дом.

Подготовка к выставке

Для эффективного выполнения маркетинговых задач «голого» участия компании в выставке мало. Традиционная раздача буклетов и разложенная на столике продукция остались далеко позади.

Виртуальная реальность: вся суть процесса

Технологии виртуальной реальности стремительно развиваются, изменяются и совершенствуются, так что дать однозначное определение этому понятию нелегко. Следует рассмотреть основополагающие принципы, независящие от особенностей технологий и выдержавшие испытание временем.


Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Спасибо!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности.