Пн-пт с 10:00 до 18:00
Аренда интерактивного оборудования по России

Блог компании

Самые полезные новости, события и интересные статьи компании Event Technologies

Virtuix Omni – шаг навстречу виртуальной реальности

Увидеть собственными глазами загадочные космические миры, подземные и глубоковод-ные пещеры и всем телом физически ощутить прелесть и тяжесть путешествия или пресле-дования противника позволяет только беговая платформа Virtuix Omni.

Обзор очков дополненной реальности от компании Epson

Очки дополненной реальности отличаются от шлемов виртуальной реальности тем, что человек не погружается полностью в вымышленную ситуацию. Очки дают возможность добавлять данные в существующий мир, без необходимости покидать его.

Виртуальное граффити: творческий интерактив

За последние несколько десятилетий отношение к граффити изменилось кардинально. Cейчас это одно из самых популярных интерактивных развлечений на вечеринке, корпоративе и крупном event мероприятии.

Все, что нужно знать о селфи-зеркале

Селфи-зеркало — это интерактивное оборудование для любителей селфи, позволяющее фотографироваться в полный рост, не отвлекаясь на объектив смартфона. На фотографии человек получится точно таким, каким бы он себя увидел на отражении в зеркале.

История технологии Bullet time

Впервые увидев фильм «Матрица», наверное, каждый был потрясен неким эффектом, когда Тринити во время прыжка зависла в воздухе, а камера неспешно обходила ее по кру-гу. Этот эффект называется «Bullet time», он же – «полет пули».

Очки виртуальной реальности в искусстве и рекламе

Желание оказаться внутри любимой картины или наяву увидеть инопланетных существ – уже не фантастика, а реальность, правда, виртуальная. Качественный контент и современные очки виртуальной реальности способны перенести вас в самые невероятные обстоятельства.

Использование интерактивной витрины

Для продвижения товаров и услуг на рынке уже недостаточно привычных рекламных форм. В мире интерактивных технологий все большее значение приобретают такие ре-кламные носители, которые не просто предлагают ту или иную продукцию, но и, по сути, вовлекают потребителя в процесс коммуникации с ней.

Использование интерактивной стены

Интерактивные технологии стремительно завоевывают новые позиции в различных сферах. Их работа начинается с решения производственных задач в экономике и заканчивает-ся активным использованием в индустрии развлечений и рекламных технологий.

Использование технологии Kinect в маркетинге

Уникальность технологии Kinect заключается в том, что это электронное устройство позволяет участвовать в игре и телом, и голосом.

Эффективность интерактивной рекламы в России

Интерактивная реклама относится к усовершенствованному виду рекламы, главным отличием которой является превращение потребителя из наблюдателя в активного участника игры.


Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Спасибо!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности.