Пн-пт с 10:00 до 18:00
Аренда интерактивного оборудования по России

Блог компании

Самые полезные новости, события и интересные статьи компании Event Technologies

Светодиодная реклама

Основной целью любой рекламной конструкции является привлечение внимания потенциальных клиентов, партнеров, спонсоров. Такая задача достигается разными методами. Но один факт, все же, остается неизменным.

Как использовать интерактивное зеркало на открытии магазина

Настоящей находкой для сегодняшних ритейлеров в сфере продажи одежды и аксессуаров стало интерактивное оборудование Fashion Mirror.Зеркало для примерочных способно минимизировать работу рекламщиков и значительно увеличить рост продаж в магазинах.

Возможности светодиодных экранов

С развитием технологий сфера использования светодиодных экранов значительно расширилась. Такие мониторы можно встретить на презентациях, в аэропортах и железнодорожных вокзалах, концертных площадках, выставках, центрах управления и т.д.

Как выбрать проектор

Любое event мероприятие должно запомниться гостям как яркое эффектное событие, несущее определенный рекламный или сугубо информационный посыл.

Презентация товаров и услуг: обзор лучших интерактивных средств

В современном бизнесе запоминающаяся презентация товаров и услуг на встрече с заказчиками, инвесторами или с внушительным количеством потенциальных клиентов – один из основных залогов успешного договора, сделки, будущих и настоящих продаж.

Возможности использования рекламных роботов в бизнесе

Рекламный робот – инновационный продукт, который успешно применяется на различных мероприятиях развлекательного, образовательного и рекламного характера. Устройство обеспечивает неформальную обратную связь с аудиторией.

Какое оборудование выбрать для презентации?

Как сделать event мероприятие запоминающимся, а потенциального клиента превратить в настоящего? Создать wow-эффект презентации или рекламной кампании.

Видеомэппинг как новая видеопрезентация

Видеомэппинг представляет собою вид аудиовизуального искусства, в котором на какой-либо объект трехмерно проецируется определенное видео. Для демонстрации видео возможно применять что угодно – от автомобильного колеса до праздничного торта.

Виртуальное граффити: превратить презентацию в шоу

Прогресс виртуальных технологий создает множество возможностей для повышения эффективности рекламы. Если раньше маркетинг ориентировался преимущественно на смысл и логику изложения информации, то в последнее время все больше внимания уделяют визуальному наполнению.

Флипбук: как всех удивить мультфильмом

Так называемые карманные мультфильмы зародились в конце ХIX века. Рисованные изображения, выполненные на небольших листах бумаги и скрепленные вместе, обретают подвижность, если перелистывать их с большой скоростью.


Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Спасибо!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности.