Пн-пт с 10:00 до 18:00
Аренда интерактивного оборудования по России

Блог компании

Самые полезные новости, события и интересные статьи компании Event Technologies

Прозрачный экран: будущее рекламного бизнеса

Как привлечь максимум внимания потребителей к товару или услуге? С этой сложной задачей отлично справляется прозрачный экран. Инновационное устройство можно установить на витрине, при входе в торговый или офисный центр, в лифте и даже на дверце холодильника.

ЗD принтер и тонкие блины: стоит попробовать!

Недавнее изобретение норвежского инженера и дизайнера Мегеля Валенсуэла стало находкой для любителей вкусных и красивых блинчиков. Он создал современную технику для изготовления давно знакомого лакомства – 3D принтер для блинов.

Как фотобудка может спасти корпоратив

На каждой корпоративной вечеринке главная задача организаторов — оставить после нее у всех посетителей наиболее яркие и приятные воспоминания. Сегодня большинство людей очень трудно чем-то удивить, однако, остались варианты, с помощью которых Ваш праздник запомнится надолго.

Интерактивный рекламный стенд заменит обычную витрину

Реклама - двигатель прогресса, стимулятор продаж, усилитель популярности бренда или услуги. Куда мы ни пойдем, куда только ни взглянем — везде видим какие-то рекламные носители.

Зеркало для селфи: must have наступающего года

С развитием социальных сетей вот уже несколько лет успех любого мероприятия зависит от сделанных на нем фотографий. Фотобудки и инастаматы способны полностью заменить фотографа.

Туманный экран на мероприятие

Туманный экран представляет собой несложное в техническом плане устройство, которое генерирует по вертикальной оси поверхность, состоящую из мельчайших фракций воды.

Видеокубы Omnishapes для вашей презентации

В последние несколько лет развитие современных технологий непосредственно влияет на рынок рекламы и маркетинга. Благодаря современному интерактивному оборудованию специалисты в области рекламы имеют уникальную возможность воплощать в жизнь самые удивительные маркетинговые идеи.

Рекламные пенные облака

При проведении массовых мероприятий сегодня популярностью пользуются летающие пенные облака.

Интерактивный бар на мероприятие

Интерактивный бар – высокотехнологичное оборудование, представляющее собой барную стойку с системой multitouch. Таким образом, посетители бара взаимодействуют с интерактивной программой, запущенной на поверхности бара.

Видео буклет - информативно и красиво

На шаг впереди находится тот, кто следит за новыми технологиями, придумывая, как их использовать в жизни и бизнесе. Одна из таких технологий – видеобуклет.


Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Спасибо!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности.