Пн-пт с 10:00 до 18:00
Аренда интерактивного оборудования по России
Event Technologies для компании Siemens: мобильная инсталляция
Лого www.event-tech.org

Event Technologies для компании Siemens: мобильная инсталляция

Для ежегодной железнодорожной выставки "Стратегическое
Партнерство 1520" компания Event Technologies, подготовила для Siemens Мобильность необычную инсталляцию. Среди экспонентов было не мало информационных баннеров в том виде, в котором многие привыкли их видеть - полотно с графическим и информационным наполнением.
Мы пошли дальше. Наш баннер являлся альтернативой обычному билборду и экрану с тач-поверхностью. С виду простая конструкция оживала каждый раз, когда гость прикасался к тому или иному объекту на печатном полотне. Специальный датчики и проекция анимировали основные предприятия Siemens Мобильность на стилизованной карте. Так, пользователи могли узнать, какие города соединяют поезда Siemens, где находятся производственные и сервисные площадки.
В сравнении, среднее время удержания внимания на стандартном баннере - от 2 до 5 секунд, интерактивный баннер вовлекал людей в процесс, и удерживал внимание от 2 до 5 минут.
Также, для визуальной поддержки спикеров, были созданы брендированные заставки на главный экран мероприятия, размером более 20 метров.


Все новости

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Спасибо!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности.