Пн-пт с 10:00 до 18:00
Аренда интерактивного оборудования по России
Event Technologies для компании ВТБ
Лого www.event-tech.org

Event Technologies для компании ВТБ

Event Technologies для компании ВТБ

В Москве успешно завершился девятый ежегодный Инвестиционный форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!». Наша компания реализовала техническое обеспечение в сфере интерактивных технологий. 
В фойе были установлены информационные тач-панели с интерактивной картой мероприятия и викториной. Карта помогала построить путь до интересующих зон, а викторина позволяла проверить свои знания о ВТБ Капитал. В зале мы разместили камеры 360`, которые в он-лайн режиме транслировали сессию в очки виртуальной реальности. Просмотр осуществлялся в двух точках одновременно: в лаунж-зоне форума и в здании ВТБ в Москва-Сити. Те, кто не смог присутствовать на форуме лично, надев очки, могли "занять первые ряды" и присутствовать на мероприятии виртуально. С помощью специально созданной программы, гости могли  переключаться между несколькими камерами и специально созданным роликом в формате 360`. Переключение между камерами и роликом осуществлялось с помощью наведения взгляда на виртуальную иконку внутри контента. 
Мы рады, что столь ответственное мероприятие прошло на высшем уровне. 
Если Вы хотите реализовать он-лайн трансляцию 360` на своем мероприятии, или арендовать тач-панели различных размеров со специализированным ПО, наши менеджеры с удовольствием Вам помогут. 


Все новости

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Спасибо!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности.