Пн-пт с 10:00 до 18:00
Аренда интерактивного оборудования по России
Интерактивная книга,викторина для "La Roche-Posay"
Лого www.event-tech.org

Интерактивная книга,викторина для "La Roche-Posay"

Интерактивная книга,викторина для "La Roche-Posay"

Вы знали, что вес микробиома на коже равен весу вашего мозга? Мы тоже не знали, но La Roche-Posay нам рассказали об этом и многих других интересных фактах.
Для того чтобы представить информацию в наиболее эффектом виде, нами было подготовлено три активности. Первая из них - интерактивная книга. Это проекционная технология в купе с интерактивной камерой. С помощью проектора на физические листы книги шёл засвет под форму страниц. При повороте листа камера считывала метку (графическое изображение) и выводила следующее видео.
Благодаря анимации листы оживали, иллюстрируя интересные факты о микробиоме кожи и продукции клиента.
Второй активностью была интерактивная стена на основе kinect 2.0. В режиме ожидания на светодиодном экране находился логотип La Roche-Posay состоящий из микробиома. Подойдя ближе, микробоим собирал образы гостей, создавая интересный эффект, привлекающий всеобщее внимание.
Третьей активностью служила викторина на знание фактов о коже. На экране появлялось утверждение, если гостю казалось, что оно верное - он тут же жал зеленую кнопку, если ложное, то красную. Выигрывал наиболее быстрый (и умный) игрок.
Воплощение интерактивов получилось наполненным информацией и при этом не скучным. А что еще нужно, чтобы ваш бренд остался в умах гостей мероприятия?


Все новости

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Спасибо!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности.