Пн-пт с 10:00 до 18:00
Аренда интерактивного оборудования по России
Придумали для вас идеи для удаленки !)
Лого www.event-tech.org

Придумали для вас идеи для удаленки !)

Придумали для вас идеи для удаленки !)

Коллеги, привет! Знаем, что сейчас сложный период для ивент индустрии. Подготовили для Вас ТОП 5 наших технологий, которые будут актуальны в текущих реалиях.

1. «Искусственный интеллект». 
Технология на основе FaceID. Позволяет создать виртуального персонажа и оживить его с помощью вашего спикера. Отличный инструмент, например, для вебинаров. Как на счет цифровой копии Илона Маска или Билла Гейтса?


2. Дополненная реальность на ваших гаджетах. 
Всегда интересно и привлекает внимание. Не можете пригласить гостей на демонстрацию нового продукта? Мы создадим его 3d модель и покажем его красиво и эффектно. Если нужно, мы поместим грузовик в центр вашей комнаты, лишь бы вы были счастливы.


3. Варианты использования доп. реальности для вебинаров.  
ZOOM - не единственный вариант собрать причастных у экранов. Создадим телевизионную студию прямо у вас дома или в пустующем офисе. 
Он-лайн трансляция спикера производится с помощью интерактивной камеры. Благодаря ей, мы можем не только заменять фон за спикером, но и разнообразим вашу презентацию за счет дополненной реальности. 



4. Мобильные игры. Да, конечно, в самоизоляции мы читаем и занимаемся саморазвитием. Но, как на счет «позалипать» в интересную игру на смартфоне? Особенно, если это не просто «тайм киллер» а игра, созданная по мотивам вашего продукта. Выполняй задания, получай баллы, обменивай на призы.


5. Маски в instagram. Ну тут рассказывать нечего, вы и сами всё знаете. Можно только напомнить, что все маски делаются под ваш бренд и имеют колоссальный охват. Это могут быть не только красивые, брендированные эффекты, но и игры. Например, пройди полосу препятствий с помощью движения бровей и рта и получи скидку на продукт.


И еще один интересный вариант напоследок. 
"Дневник наблюдений Робинзона Крузо". 
Чувствуете нарастающую тревогу со стороны сотрудников? Хотите сплотить коллектив в режиме самоизоляции? 
Воспользуйтесь нашей системой фотомозаика. Суть проста: попросите сотрудников каждый день фотографироваться из своих "домашних офисов" и загружать фото к нам на портал. 
Все фото сотрудников будут собираться в единое изображение. Например, это может быть логотип компании или мотивирующий лозунг. Каждый день панно будет наполняться новыми фотографиями.
Так, ваши сотрудники смогут следить за коллегами и быть частью единого целого. После самоизоляции мы распечатаем коллаж и привезем к вам в офис в память о том, как это было.


Не нашли ничего, что могло бы подойти именно вам? Опишите нам вашу задачу, мы подберем инструменты для реализации. 


Все новости

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Спасибо!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности.