Пн-пт с 10:00 до 18:00
Аренда интерактивного оборудования по России
Event Technologies для компании Siemens
Лого www.event-tech.org

Event Technologies для компании Siemens

Первое, с чем ассоциируется бренд Siemens – это инновации. Как говорит генеральный директор компании, “мы раньше всех берём на вооружение самые неординарные новинки”. Поэтому запланированная на 20 апреля презентация Siemens должна была продемонстрировать Клиентам и Партнёрам: компания держит руку на пульсе времени.
Эту задачу помог решить предоставленный нами мультитач-стол – девайс с интерактивной поверхностью, которая поворачивается на 360 градусов и реагирует на малейшие прикосновения-команды. Такой стол способен воспринимать до 60 касаний одновременно, полноценно взаимодействуя с каждым (!) пользователем. Поэтому все присутствующие могли самостоятельно ознакомиться с любым российским проектом Siemens, не ожидая, пока это сделает ведущий. Электроподстанции, современная техника, электроника, транспорт – всё это мультитач-стол демонстрировал одновременно, давая возможность быстро просматривать изображения и описания. В скобках заметим, что это ещё не все возможности многофункционального стола с сервоприводом: он даёт возможность выходить в интернет, работать с 3D-изображениями, играть в игры и даже создаёт “визуализацию на кончиках пальцев” с эффектами снега, дождя, дыма костра и т.д. Мероприятие прошло более чем успешно. Siemens, как обычно, удалось стать первой скрипкой, и мы рады, что внесли и свою “нотку” в её блестящую партию.
Сделать деловую конференцию ультрасовременной, произвести выгодное впечатление на потенциальных инвесторов и партнёров можете и Вы – достаточно связаться с консультантом Event Technologies, и он ответит на вопросы по аренде мультитач-стола и его программирования специально для Вашего мероприятия.

6 5 4 3 2 1


Все новости

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Спасибо!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности.