Пн-пт с 10:00 до 18:00
Аренда интерактивного оборудования по России
Reactable от Event Technologies
Лого www.event-tech.org

Reactable от Event Technologies

Reactable от Event Technologies

Привет,  друзья!  Помните,  что такое #Reactable?  Нет?  Мы напомним!  Это интерактивное развлечение на любой праздник, как для малышей, так и для взрослых!  С Reactable вы и ваши детки можете проверить свои навыки диджея.  Ведь этот стол создает музыку с помощью установки на него специальных фишек! Вращая эти фишечки,  можно менять музыку,  ее ритм и тональность! Очень творческое и интересное развлечение для детского дня рождения,  как на нашем видео. 
Все подробности по аренде интерактивных развлечений на нашем сайте.  Ссылка в шапке профиля.

Для многих компаний уже давно не секрет,  что тот,  кто не пользуется новейшими технологиями всегда будет отстающим. И они абсолютно правы! Ведь с каждым годом все больше технологий внедряется даже в нашу повседневную жизнь. 
А если мы говорим о бизнесе? Компания,  использующая детализированный 3Д макет заинтересует спонсоров гораздо больше,  чем та же компания,  но с чертежами на доске. 
Тоже самое касается и развлечений! Будь это частный день рождения или вечеринка известного бренда, без digital установок привлекательность и оригинальность мероприятия снижается в разы! Именно поэтому на вечеринке у продвинутого системного интегратора #Крок,  мы разместили вращающуюся воздушную голограмму со сменным изображением! Уж эти ребята точно знают толк в технологиях.

5d92dec4-fb28-45d9-a9bc-9966b0b1e18d.JPG




Все новости

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Спасибо!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности.